Запись №13985

Запись №13985

РубрикиБез рубрики

Запись №13985: 46 комментариев

  1. зачем тогда продавать это ???

  2. Дмитрий, На наших лёгких делают бабки…

  3. Никита, ну героин же не продают в магазинах легально ?

  4. Дмитрий, в каких магазинах, поподробнее..

  5. еще как убивает.рак или ампутация

  6. А вот мне интересно, мне 14 лет в моем классе почти все курят, как им внушить что курить-плохо? Ну, ладно еще мальчики, но девочки тоже курят! Это печально!(

  7. Ну и что? Человек сам выбирает, курить или не курить ему.

  8. я ни когда не думал что вредно курить.пока однажды мне знакомый врач нерасказал что происходит с организмом

  9. Товарищи не курю 1 день дай бог мне бросить

  10. но слабаки безвольные, уже на коленях, перед этим говном !

  11. Михаил, я вчера тоже закурил не выдержал

  12. Сергей, у меня нет ни физической, ни моральной зависимости, так что мне не понять.

  13. Жутко хочу курить,но вот проблема…Я НЕ КУРЮ!!!

  14. Евгений, только дебил так скажет!

  15. Матвей главное ты не кури а если курят то будут курить

  16. Курить или не курить — это личный выбор каждого! Если мне нравятся блондинки, то не надо мне брюнеток расхваливать! Намёк более чем прозрачный)))

  17. Курить строго запрещено!Курите нежно..

  18. Кстати не курю уже с 11 декабря 2013 года.

  19. Дмитрий, да не курю с 11 декабря 2013 года

  20. Дмитрий, Настройся. Пропей Tabex таблетки. Очень сильно помогают. лично мне хватило 3 дня. Я сам просто курил 11 лет и уже курил по пачке в день мне все говорили бросай. Я долго себя настраивал и бросил. Оно не нужно.

  21. Думаю без табекса, уже с ним пробовал. Хватило на месяц. Так что СИЛА ВОЛИ + Характер! Буду держать со слезами кусая губы в кровь!))))

  22. Александр, эсли эту дрянь не будут продавать то курильщики будут в хаосе и будет так-же как сейчас на Украине!

  23. Вольная, да куда уж там!нужно пример с арабов брать,там попробуй выпей,или закури…бошку тебе на площади показательно отхерачут, вот и вся Украина на этом!Чистота и здоровье нации это главное!

  24. Уважаемые курильщики,если вы хотите бросить курить и уже думаете об этом,вы на верном пути.Единственное что вам нужно это собраться и не быть тряпкой,дайте слово самому себе или самой,и докажите что вы достойны уважения.Этот момент принесет вам гордость и чувство победы над собой,отказ от курения закаливает характер…..подумайте

  25. Предлагаю мотивацию для курильщика,а то проводите всякие акции и прочее,Акция -я бросаю курить,за мной круглые сутки пусть следят,если я скажем за неделю не выкурю не одной сиги,то очень красивая девушка даёт мне ,ВОТ ЭТО мотивация!

  26. Сам (пока ) курю,самое смешное что чел сам берёт в рот сигарету,сам прикуривает,идя на поводу у дьявола,и меня не удивляет что курильщики не могут бросить ,один говорит я »пытался» бросить ЦЕЛЫХ три дня не курил,другой 6 дней,тяга по сути проподает после 5-6 дней не курения,но никто даже не ПЫТАЕТСЯ попробовать,вы смеётесь над жирными девушками типа,а сами хуже них,и я понял факт от которого мне реально противно я курю-я наркоман ! И не как иначе! Мы всё ждём чудес ,представте,курильщикам говорят-неделю не куришь-получай 10 000 рублей,и тд ,это 40 000 в месяц,уверен бросилило бы минимум 50% планеты курить,а по статистике сколько в реале 10 % хоть есть,те кто бросил?

  27. Мы нелюбим наркоманов,а сами ими являемся Позор!

Обсуждение закрыто.