Запись №13153

Запись №13153

РубрикиБез рубрики

Запись №13153: 65 комментариев

  1. потому что государство нефигово на этом наваривается)

  2. Потому, что курильщики до пенсии не доживают, в основной своей массе.

  3. Иван, моя свекровь 64 года курит , помирать не собирается.Кашляет только сильно.

  4. Нина, моей маме 50, курить она начала позже чем мне сейчас, курила намного меньше чем я, часто бросала. Этим летом у неё нашли рак легкого. Я надеюсь она ещё долго проживет. Но ты как хочешь, а мне страшно. Это если по родственникам проходиться, а так тому же Абдулову было 50 с чем-то.

  5. Нина, даже изобретатель «Легкого способа бросить курить» Аллен Карр всё равно умер от рака легкого в 70 с чем-то лет. Не спасло его, что в 40 он бросил.

  6. Иван, сочувствую твоей маме.Надеюсь,что долго проживет еще.Курить -то она хоть бросила?

  7. зачем продавать кухонные ножи?

  8. Иван, скажите пожалуйста, а зачем доживать до пенсии?

  9. Александр, ты тут уже всех достал! У каждого свое мнение!

  10. Галечка, зачем вы мне повторяете, что я всех достал. Я это знаю без вас. У каждого своё мнение, да. Но вы не должны его навязывать другим, а вы судя по настрою, собираетесь идти в законодательное поле с требованием полного запрета на курение. Я вас спрашиваю, почему ваша секта так по-хамски навязывает своё мнение другим?

  11. Галечка, я не вижу, что я такого спросил. Вы мне ответьте: 1) можно продавать ножи, вилки, оружие тем, у кого есть разрешение на его хранение? 2) зачем доживать до пенсии? потому что «прикольно», как любят говорить ваши друзья-оптимисты?

  12. Александр, что то не нравится возьми и выйди из этой группы, чеж так вцепился ппц

  13. Галечка, я не состою в этой группе, меня ваш зоопарк интересует исключительно в целях исследования приматов, которых здесь много. Я убежденный сторонник курения.

  14. Галечка, я хочу слышать ответы на мои простейшие вопросы, иначе борцов с курением можно считать дебилами, которым не хватает психоактивных веществ для кровоснабжения головного мозга.

  15. Александр, ты никто тут, чтобы что то говорить чего мы должны делать а чего не должны, зоопарк это у тебя в голове по ходу…

  16. Галечка, я Никто и я это понимаю. Только Никто пишется с большой буквы в моем случае. Я вам ничего не указываю, а вот вы собираетесь другим людям указывать с помощью шизофренических законов таких же как вы дебилов, что им делать. Я вам ничего не указываю, но ваша зожевская секта слишком сильно ведет последнее время пропаганду, начиная с маленьких детей в 1-м классе, а то и в детском саду. Мне это не нравится.
    Я вас ничему не учу, я просто прошу ответить на мои простейшие вопросы. Галечка, можно ножи и вилки продавать или нет?

  17. Галечка, причем смотрите как интересно. Вот разговариваю я с вами нормально — вы не отвечаете. А вот если я вам скажу: Ты тупая пизда! — то сразу начнется какая-то реакция. Вы можете ответить на простой вопрос, многоуважаемая тупая пизда?!

  18. Александр, ума тебе побольше! Да и слова твои совершенно не трогают, главное что я знаю про себя.

  19. Галечка, я прошу ответить на мой вопрос, это трудно для вас?

  20. Галечка, скажите, вы когда-нибудь изучали введение в философию? Я имею в виду конкретно введение в логику.

  21. Галечка, вот когда нечего ответить, то начинают уходить от разговора путем блокировки страниц. А я спросил элементарные вещи. Просто признайтесь: вы тупая дура. Пусть это будет для вас фактом, и начинайте работать на собой.

  22. Александр, на глупые вопросы я отвечать не собираюсь, не вижу смысла в этом!

  23. Галечка, какой же вопрос показался вам глупым? Про запрет ножей и вилок? Так вы же написали: почему если это убивает, это продается. Я вам привёл пример с ножами. Есть еще хороший аргумент насчет молотка, которым можно забивать гвозди, а можно разбивать кому-то голову. Ваш аргумент про вредность продукта совершенно глуп.

  24. Александр, хах оскорбляя других вы в первую очередь оскорбляете себя! А меня вы совершенно не знаете! И слава богу не узнаете! Удачи.

  25. Галечка, я не другие. Как я могу оскорблять себя, оскорбляя других? или вы считаете, что все люди одинаковы и мыслят одинаково, и действуют одинаково? Пожалуйста, оставьте при себе весь этот наукообразный психологический бред, которому вас научили в первом классе, чтоб вы не подрались со своим соседом по парте, а вы до сих пор думаете, что находитесь в школе, где надо бороться за честность и успеваемость. Это исходя из ваших слов. Я не совершенно вас не знаю, а знаю вас частично по вашим словам. Уточняйте, пожалуйста!

  26. Галечка, не надо ёрничать, ответьте на вопросы, пожалуйста! Либо вы этим самым признаёте, что вы некомпетентны в этом вопросе.

  27. Александр, окей ты по нормальному не понимаешь, тебе вообще че надо? Ты сам понимаешь что пишешь? всякую херню несешь тут…

  28. Галечка, это вы несете херню, потому что у вас совершенно отсутствует логика, вам бы хотя бы поэзию почитать, я уже не говорю про Канта и Аристотеля.

  29. Галечка, ответьте на вопрос: зачем доживать до пенсии? Кому от этого выгода?

  30. Александр, это у тебя уже походу в привычку вошло до всех докапываться…

  31. Галечка, я к вам не докапываюсь, я докапываюсь до ответа на вопрос. Дайте мне какую-нибудь информацию по существу. Давайте поговорим спокойно, я просто хочу понять. Вы же противник курения, да или нет?

  32. Александр, еще раз повторяю вам я ни на какие вопросы отвечать не собираюсь, и думайте вы че хотите мне как то пофиг

  33. Галечка, вот я такой гад и хамло, как вы поняли. Я сторонник курения, но я хочу разобраться, может я заблуждаюсь, может лучше быть противником курения, как вы. Вот аргументируйте свою позицию, может я приму её и встану на вашу сторону, если эта позиция будет логически ясной. А так получается, что вы не можете ответить. Любой человек, разбирающийся в основах логики поймет фундаментальное противоречие между мной и вами. А для того, чтоб не казаться дурой, я уверен, что вы умная девушка, вы же считаете, что курить плохо, отказ от курения способствует уму и т.п. Так ответьте же мне на простейшие вопросы. Иначе вы просто зомби. Думаю, вы не согласны, чтобы вас считали зомби, правда же?

  34. Александр, можете меня считать кем угодно

  35. Галечка, тогда просто ответьте, почему ваша ЗОЖевская секта так навязывает свои взгляды другим людям?

  36. Галечка, Зачем вообще вступаете в диалог ?)

  37. Максим, ребят, вы разберитесь, вы хотите чтоб вас считали разумными людьми или тупыми пропагандистами. Ваша госпожа Галина не ответила на простейшие вопросы, почитайте диалог внимательней. Вы просто ответьте нормально, почему вы считаете, что курение — это плохо.

  38. Максим, я бы сказала, да лучше не буду))

  39. Галечка, потому что сказать нечего?

  40. Галечка, я не знаю, что значит смешно. Если есть что сказать, говорите, иначе — обычный блеф.

  41. Галечка, вот радует меня современность: на каждое слово — тупое ржание: хаха, смешно; хаха, прикольно. и смайлики везде лепят. Прям все оптимисты. Ну, ну!

  42. Александр, потому что не считаю нужным это говорить, так как я намного воспитанней чем вы.

  43. Галечка, да меня не интересует ваше воспитание, в этом смысле я позитивист: всё, что есть и видно, то существует; о чем только говорят, того нет.

  44. Галечка, воспитание — это палка, бьющая стадо посредственностей, чтоб оно не разбрелось в разные стороны.

  45. Галечка, реальная жизнь, а не ваша розовая микрореальность, намного интереснее: она безжалостна и ужасна.

  46. Александр, ты меня че учить тут решил? Я по жизни что хочу то и делаю, и моя жизнь меня полностью устраивает!

  47. Галечка, вот! Я вас не собираюсь учить, зато вы всем рассказываете: «Бросьте курить! Не надо курить! Надо принять закон о запрете курения!» Это не лицемерие?

  48. Галечка, и кроме всего прочего, как у вас хватает наглости обзывать курильщиков? Это тоже ваше хорошее воспитание?

  49. Александр, да конечно просто замечательное! Ты че так впрягся то, че хочу то и делаю

  50. Галечка, так не мешайте курильщикам, пусть что хотят, то и делают.

  51. Александр, кто им мешает? Ты название группы видел вообще? Кури льщикам вообще сюда заходить не надо, так как смысла нет, но конечно им вход открыт если они сами действительно захотят бросить

  52. Галечка, я не только про группу, это я понимаю. Я, допустим, имею в виду законы про ограничение или запрет курения, за которые ратует ваша группа в том числе. Это вы как объясните?

  53. Александр, объяснять тут нечего! Мы с вами прощаемся.

  54. Галечка, что значит нечего? Объяснение на поверхности: типичное лицемерие с вашей стороны.

  55. Александр, не знаю как Вы, но я бы хотел прожить намного дольше чем до пенсии. Чем дольше тем лучше. Вплоть до бесконечности, если б это было возможно.

  56. Хотя я опасался просмотреть этот ролик. Курить я начал так давно, что даже не помню во сколько лет. Последние три года выкуривал полторы-две пачки в сутки. 28 августа выкурил последнюю сигарету. Очень хотелось бы верить, что последнюю в своей жизни. И мне каждый день до сих пор приходится с самим собой спорить чтобы так оно и было. И я опасался что ваш ролик спровоцирует очередной такой спор. Когда я курил мне не надо было убеждать себя что это вредно. Я это чувствовал. А теперь почему-то приходится)))

  57. Иван, надеюсь, через несколько часов вы выплюнете в унитаз ваши свежие непрокуренные сопли, тут же пойдете в магазин, купите себе трубку Peterson и табак RJB и предадитесь длительным рассуждениям.

  58. Иван, зачем в вашем случае менять зависимость от никотина на зависимость от жизни?

  59. Александр, это плохо. Я суеверный и ваши надежды меня пугают)

  60. Александр, просто интересно стать другим. Лучше чем я был)

Обсуждение закрыто.