Уважаемые курильщики! Как надуху, нам пофиг как

Уважаемые курильщики!
Как надуху, нам пофиг как вы травите себя, сколько тратите на это сомнительное удовольствие, че вы там себе в рот пихаете. Да курите ради бога! Я вот шоколад ем, который кальций из костей вымывает и жопку рафинированной делает, моя подруга в магазинах скандалит, а моя мама креститься на каждом нерегулируемом перекрестке. Каждый выбирает себе счем на чем заморочиться и чем страдать.
Но вернемся к курильщикам, именно сегодня, именно вы меня бесите.
Закон о запрете курения в публичных местах я приняла как очень сомнительную меру по защите вашего, нашего здоровья. Этих законов, которые мне не понятны море-океан. Вообще, я считаю, если человек хочет травиться, пусть травиться! Но я поняла его прелесть только сегодня. Дошло как до прибалта.
Вы одно поймите, не так раздражает запах, дым как окурки! Это зло повсюду!
Как же вы бесите тем, что мусорите неимоверно! Вы расстрелять готовы ребеныша нерадивого, фантик выбросившего мимо мусорки, а во сами идете, покурили и швырнули в сторону. Не в урну! Чё вы как коты-засранцы! На любое крыльцо офисного здания глянь – окурки. Ну хорош, а!
Вчера дождь застал нас по пути с тренировки. Спрятались с детьми у подъезда большого, вполне приличного дома на Салиха Батыева, 13, мужики местные вышли, покурили, отходы в банку от пива сложили. Но нет, нашелся гавнюк, который решил на дождь посмотреть с балкона окурки выбросить просто вниз. Мы там час проторчали, а курильщик наслаждался красотой три долбанных раза. Три окурка лежали на чистейшей лесенке подъезда. Вот ты мудень!
На нашей «улице в три дома» часто гуляют желающие посмотреть на реку и лес, идут, наслаждаются, курят и .. бросают окурки. В карман же не запихнешь. Суки! Я вообще-то свою улицу руками чищу, прибираю, сорняки дергаю.
В общем так. Или ты, куряка, окурки бросаешь в профильную, импровизированную, временную, не важно, урну бросаешь. Или тебе конец. Не поленюсь, сгоняю до церкви, прикуплю сорок свечей, зажгу в полночь и зачитаю сорок раз:
«Ангеле Божий, хранителю мой святый,
на соблюдение мне от Бога с небес данный!
Прилежно молю тя: ты мя днесь просвети, и от всякаго зла сохрани,
ко всякому деянию настави, на путь спасения направи, окурки-бросальщику ноги оторви.
Аминь.»
Мне, конечно, мои домашние санитаров вызовут. Но санитары меня будут бесить завтра

Уважаемые курильщики! Как надуху, нам пофиг как: 2 комментария

  1. про шоколад бред, ничего он не вымывает

  2. Согласна с автором. Курильщики сами себя убивают … это реально социальная проблема.

Обсуждение закрыто.